Зима-зима, цветы-цветы... 

Кот устал от своих бесплодных попыток проникнуть в святая-святых - на цветущий стеллаж. Он уже слазил на самый верх, оттуда засовывал лапы пониже, еще пониже... Но конструкция стеллажа не располагает к свободным прогулкам по полкам. Устал, пришлось лечь отдохнуть. Но рядышком, вдруг придумается новый обходной путь:-)

Сейчас у меня немного обильно цветущих розеток (пытаюсь заставить их цвести к определенному сроку и обрываю стрелки). Но кое-что есть. Rainbows Quiet Riots.

Рядом с ним стоит неутомимый Phobos. Пересадка его не смутила и он снова цветет практически без отдыха.

ЕК-Шахиня не часто балует меня хорошим букетом. Но вот зима ей понравилась и небольшой букетик крупных цветов смотрится хорошо.

Irish Cream. Первое цветение, это единственный цветонос. Но весь такой мохнатенький. Если будет несколько штук, то должна получиться хорошая шапочка.

Apachee Watercolor. Особо сильно меня не впечатляет, но фотка по-моему получилась удачно:-) Как все-таки субъективно восприятие фотографий...

Цветение только начинается, много нераскрытых бутонов. Rum Punch подкупает своей окраской. Наверное есть сейчас более современные похожие сорта, но я как-то пропустила и сохраняю у себя этот сорт.

Совсем свежая новинка. Утомленное солнце. Красивая форма цветка и приятная окраска. Пятно в центре хорошо заметно и пока становится только ярче. Вобщем этим приобретением я довольна.

Еще одна новинка в садике. Улыбка Русалки. Когда муж увидел фотографию, то своим комментарием меня сразил. С умилением произнес - какие лапочки!!! Дочь согласилась:-)

"Я сплела себе веночек, раз цветочек, два цветочек..." Венок плела Winding Trail.

Скоро Новый Год! За окном снег, мороз. Правда пока не трескучий, но все же снег уже лег на наши улицы. И так приятно зайти с морозца и увидеть кусочек цветущего рая у себя дома!

Зима продолжается
Главная страница

Hosted by uCoz